问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么查看应用自启动记录
2026-04-22 04:05:24
1、在小米设置中找到隐私保护,点击进入。
2、在了解隐私中点击查看全部应用行为记录。
3、找到右上角的全部行为,点击打开。
4、在列表中选择勾选显示【自启动】记录即可。
相关推荐
小米云控怎么关闭
阅读量:159
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:24
小米商城优惠券如何兑换
阅读量:114
小米手机进入recovery模式的方法
阅读量:31
小米MIUI系统怎么设置隐私文件夹
阅读量:31
猜你喜欢
怀孕了不想要怎么办
戚怎么读拼音
高血压怎么办
过敏性鼻炎是怎么引起的
回锅肉怎么做好吃
妊娠纹怎么办
医保卡丢了怎么办
怀孕天数怎么算
qq密码忘了怎么办
拖把头怎么换
猜你喜欢
怎么删除qq聊天记录
电脑怎么连打印机
圣安地列斯怎么招小弟
螨虫过敏怎么办
巴沙鱼怎么做好吃
excel怎么加密
猪八戒网怎么接任务
月经一直不停怎么办
flag怎么读
老放屁怎么回事