问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自带美颜怎么取消
2026-04-22 01:11:50
1、
点击星形图标
打开相机,点击上方的星形图标。
2、
点击美颜选项
点击下方的美颜选项。
3、
滑动滑杆到左边
滑动滑杆到左边即可关闭了。
相关推荐
小米13拍照教程
阅读量:59
小米手机怎么关闭美颜?
阅读量:85
小米手机相机如何恢复出厂设置?
阅读量:112
小米手机如何设置来电响铃并振动
阅读量:98
如何关闭红米手机的美颜功能
阅读量:138
猜你喜欢
朱亚文电视剧大全最新
鲜辣椒的腌制方法
红薯怎么做好吃
土豆饼的家常做法
治疗失眠的简单方法
眼膜怎么用
怎么可以瘦腿
鲨鱼肉好吃吗
解梦大全2345查询免费
好词大全
猜你喜欢
青光眼最佳治疗方法
如何做酱牛肉好吃
故意伤害罪怎么判
炸带鱼怎么做好吃
vivo手机大全
蚂蚁上树的家常做法
辣白菜的腌制方法
肉皮冻怎么做好吃
炖豆腐怎么做好吃
素鸡怎么做好吃