问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机中国人寿里进行账号注销
2026-05-06 16:00:10
1、打开手机扣图,点击右下角”我的“。进入新页面,点击左上角人物头像。
2、进入新页面,点击”注销账户“。
3、进入新页面,勾选协议后点击”确认注销“。
相关推荐
雷速体育QQ账号怎么绑定
阅读量:90
转转app怎么撤回隐私协议?
阅读量:116
淘宝省钱消消消怎么玩?
阅读量:146
怎么注销咪咕账号
阅读量:61
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:43
猜你喜欢
感冒可以吃鸡肉吗
太原旅游攻略
雅培菁智奶粉怎么样
哪些学校可以专升本
广安旅游
英语水平怎么填
旅游论文
八大菜系特点
怎么查看本机ip地址
长沙旅游景点
猜你喜欢
宁波旅游社
交大附中怎么样
大唐怎么加点
工作总结报告怎么写
农业旅游
职业道德的特点
玉镯怎么慢慢杀死你
呼和浩特周边旅游景点
三亚旅游景区
羽绒服可以用洗衣机洗吗