问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
找靓机APP如何收藏商品
2026-04-22 18:54:55
1、进入找靓机APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击右上角的“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮颜色变为红色,并弹出“收藏成功”的提示。
相关推荐
天谕首充多少元可以获得新衣服
阅读量:135
口袋写作怎么复制用户ID
阅读量:79
王牌战争信号枪怎么用?#校园分享#
阅读量:151
嘎嘎怎么操作
阅读量:164
逃离学院攻略:[1]
阅读量:147
猜你喜欢
元稹怎么读
核桃的做法
伫怎么读
牛蛙的做法
隔空投送怎么打开
圆白菜的做法大全
云吞面的做法
姜茶的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
爆炒腰花的做法
猜你喜欢
头疼怎么缓解
白萝卜的做法
樽怎么读
all怎么读
萝卜炖牛肉的做法
麦粒肿怎么消除快
红烧排骨做法
海参做法大全
锅贴的做法视频
娉怎么读