问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活如何送礼
2026-05-04 01:57:30
1、走到NPC的旁边点击“对话”,就会出现一个对话框。
2、在对话框的右上角就有“送礼”入口。
3、点击“送礼”就会出现背包里面可以送出去的礼物。
4、接下来只要点击想要送出去的礼物就可以啦~
相关推荐
小森生活怎么解锁新料理做法
阅读量:119
小森生活任务一怎么和宠物猫咪互动攻略
阅读量:124
小森生活手游宅子怎么使用装修皮肤
阅读量:168
小森生活怎样参加选美
阅读量:189
小森生活任务一开垦田地攻略
阅读量:86
猜你喜欢
红烧扣肉
星际争霸2攻略
窝头怎么做好吃
新股怎么申购
公孙衍简介
dnf疲劳值怎么恢复
鼻毛长怎么办
女性脱发怎么办
大腿外侧疼怎么回事
巫师2攻略
猜你喜欢
yy怎么赚钱
长安福特翼虎怎么样
口袋妖怪极光石攻略
如何科学减肥
楼梯踏步怎么算
非常食客加盟怎么样
宝宝屁股红怎么办
峨眉山住宿攻略
阎锡山简介
红烧鹅肉