问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账如何关闭短信识别功能
2026-04-22 21:14:09
1、第一步:打开小星记账App,进入首页界面,点击【三条横杠】图标。
2、第二步:打开侧边栏菜单,点击【自动记账】选项。
3、第三步:进入自动记账界面,关闭【短信识别】右侧的开关。
相关推荐
怎么在小星记账APP中设置短信过滤关键字?
阅读量:114
小星记账如何读取剪切板中的短信
阅读量:169
《小星记账》怎么删除账户
阅读量:120
《小星记账》怎么读取剪切板中的短信
阅读量:20
小星记账如何开启快速同步功能
阅读量:46
猜你喜欢
小腿浮肿是什么病
pieces是什么意思
睡前运动
苦丁茶有什么功效
女式运动鞋
椒图带什么御魂
ol是什么
inspire是什么意思
wise是什么意思
石榴花像什么
猜你喜欢
什么的启示
洗车液可以用什么代替
女排精神是什么
b2可以开什么车
有什么好玩的小游戏
小小运动馆
度娘是什么意思
过户是什么意思
oem是什么
dg是什么牌子