问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭兴趣内容展示
2026-05-02 13:36:51
1、打开绿洲,点击我的。选择设置,点击打开。
2、选择通知设置,点击开启。
3、进入页面,可以看到兴趣内容,点击按钮关闭。
4、最后这样就不会收到内容推荐了。
相关推荐
摩尔庄园怎么摆向导桌动作在哪
阅读量:109
如何启用轻颜相机祛斑祛痘
阅读量:121
爱奇艺如何更换邮箱
阅读量:157
怎么将爱奇艺的会员电影赠送好友
阅读量:191
爱奇艺APP可以解除绑定微信吗?
阅读量:165
猜你喜欢
甜蜜的生活
大话西游2怎么赚钱
如何自学韩语
如何修改图片大小
一樽还酹江月怎么读
殇是什么意思
冰箱如何除臭
释魂武器怎么做
科技改变生活ppt
什么意思
猜你喜欢
生活委员竞选稿
abo是什么意思
如何快速学习英语
如何更改电脑用户名
康宝瑞奶粉怎么样
失眠了怎么治疗
可转债如何转股
热血无赖怎么玩
暂住证如何办理
文件柜密码锁怎么开