问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone健康一直加载不出来
2026-04-29 21:40:07
1、
点击图表汇总
打开健康下拉选择图标汇总选项。
2、
点击微信
进入后选择微信选项。
3、
点击来源
进入微信选择数据来源。
4、
点击打开
下拉把步数开关打开即可。
相关推荐
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:192
苹果iPhone6健康来源怎么选择
阅读量:40
苹果手机如何打开健身跟踪功能
阅读量:142
苹果手机如何关闭耳机音量测量级别?
阅读量:41
iPhone健康数据来源在哪里
阅读量:56
猜你喜欢
hbv是什么意思
耳朵响是什么原因
什么得什么
什么字体好看
吩咐的近义词是什么
阿胶是什么
行车记录仪什么牌子好
65年属什么生肖
gentle什么意思
官家是什么意思
猜你喜欢
我学会了什么的作文
什么的风筝
屈原投的是什么江
挨打的读音是什么
犀利是什么意思
投资公司是做什么的
古老的反义词是什么
岸芷汀兰是什么意思
连信是什么
二人三足是什么生肖