问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统手机发烫怎么办
2026-04-21 18:20:18
1、第一步,在设置页面内,点击电池选项。
2、第二步,选择性能模式后方的开关。
3、第三步,将性能模式后方的开关关闭即可,如下图所示
相关推荐
鸿蒙系统手机发烫怎么办
阅读量:25
华为手机取消高温保护
阅读量:36
华为mate50运行内存在哪查看
阅读量:32
华为启用多进程webview渲染
阅读量:87
荣耀手机怎么提升性能
阅读量:142
猜你喜欢
怎么防静电
紫檀手串怎么盘
汽车大灯怎么开
孕妇感冒流鼻涕怎么办
橘右京怎么玩
猎聘网怎么样
电脑蓝牙怎么打开
我的世界桶怎么做
红警怎么结盟
怎么锻炼臂力
猜你喜欢
脸上出油长痘怎么办
cf怎么玩
苹果5s怎么越狱
草莓酱怎么吃
孕妇鼻炎怎么办
温度计碎了怎么办
坐飞机耳朵疼怎么办
放屁臭是怎么回事
老花镜怎么配
怎么提高打字速度