问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码物料在哪里申请?
2026-04-22 15:46:38
1、第一步打开支付宝。
2、第二步打开市民中心。
3、第三步打开右下角办事大厅。
4、第四步打开健康码物料申领。
5、第五步填写信息申请。
相关推荐
行程码在哪里申请
阅读量:32
2021行程码图片二维码怎么获取
阅读量:121
微信扫码登记小程序怎么做出入登记二维码?
阅读量:88
商场进门扫码二维码怎么弄
阅读量:172
如何申请“防疫健康码”?
阅读量:104
猜你喜欢
衰退的近义词
雪铁龙怎么样
焕然一新的近义词
红豆杉怎么养
蘑菇头发型
记录的近义词
纹理烫怎么打理
本科怎么考
脚扭伤怎么处理
共和国之辉怎么联机
猜你喜欢
称赞的近义词是什么
螺旋藻怎么吃
肤浅的近义词
港澳通行证怎么办
奥迪q7怎么样
儿童发型设计
毛毯怎么洗
独特的近义词是什么
驾校教练证怎么考
适合圆脸的发型