问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止趣头条访问相机权限?
2026-04-25 03:47:34
1、打开趣头条软件。
2、点击我的。
3、下拉页面。
4、点击隐私设置。
5、点击允许趣头条访问相机权限。
6、点击权限。
7、点击相机。
8、选择禁止。
相关推荐
在趣头条趣果园怎么领水滴
阅读量:22
趣头条怎么赚钱
阅读量:152
荣耀手机如何禁止趣头条使用相机权限
阅读量:64
怎么禁止应用访问相机
阅读量:160
怎么禁止Skype访问相机
阅读量:175
猜你喜欢
十月开什么花
祺是什么意思
个人档案有什么用
airport是什么意思
双轨制是什么意思
标婷维生素e乳
什么什么一什么
记号笔用什么能擦掉
什么是燕窝
维生素ad软胶囊
猜你喜欢
凯格尔运动
偷渡什么意思
车辆识别代码是什么
轻蔑的近义词是什么
mcu是什么
祸不单行什么意思
什么叫强迫症
临床诊断是什么意思
actress是什么意思
ebd是什么意思