问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么设置影院音效
2026-04-22 18:37:22
1、打开手机设置,在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、在声音与振动页面,点击【Super Audio】选项。
3、最后勾选智能、电影、游戏或者音乐即可。
相关推荐
教你如何切条形的菠萝?
阅读量:130
吸脂瘦腰好不好,吸脂瘦腰有什么优势
阅读量:68
君子兰养殖方法有哪些?
阅读量:107
黄果树瀑布自助游攻略
阅读量:71
如何用输入法画出太阳
阅读量:152
猜你喜欢
oz是什么意思
冰属于什么剂
格力空调e享是什么意思
打码是什么意思
plank是什么意思
鞭长莫及是什么意思
违和感是什么意思
结婚祝福
北方种植什么最赚钱
玩陌陌的都是什么人
猜你喜欢
什么是公平的减排方案
剑灵现在什么职业厉害
include是什么意思
闺蜜结婚祝福语朋友圈
姹紫嫣红是什么意思
tj是什么意思
社稷的意思
防不胜防的意思
hour是什么意思
肛门痒用什么药