问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12相册变成粉色
2026-04-29 02:39:12
1、
点击通用
设置主页点击通用设置。
2、
点击辅助功能
在列表中点击辅助功能选项。
3、
点击显示调节
点击进入显示调节选项。
4、
点击关闭智能反转
在反转颜色调节中关闭智能反转。
相关推荐
iPhone手机怎么开启相机快速拍摄
阅读量:114
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:68
苹果11pro手机相机保留设置怎么开启相机模式
阅读量:127
苹果手机怎样开启摇动撤销
阅读量:36
苹果手机抠图换背景
阅读量:39
猜你喜欢
话术大全
唢呐大全
复旦大学怎么样
苹果手机报价大全
骑马与砍杀激活码大全
用ps怎么抠图
野生中草药图片大全
花边大全
邮件地址大全
括号大全
猜你喜欢
fastboot怎么刷机
跑酷游戏大全
怎么申请微信账号
lol怎么窗口化
耍流氓视频大全
微信怎么用
美食菜谱大全
猫咪品种大全
新苹果手机怎么激活
宣传稿怎么写