问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导航如何设置自己的声音
2026-04-28 15:29:03
1、进入高德地图我的页面,点击右上角【设置】。
2、进入设置页面,点击【语音设置】。
3、进入语音设置页面,点击【语音包】。
4、进入导航语音包页面,点击右上角【录制好声音】录制自己的声音即可。
相关推荐
高德地图怎么添加自己的声音
阅读量:145
高德地图导航语音怎么设置
阅读量:116
高德地图怎么换语音包
阅读量:54
怎么使用自己的声音导航
阅读量:33
高德地图怎么用自己的声音导航?
阅读量:97
猜你喜欢
微信注册时间怎么查
即食燕窝怎么吃
circle怎么读
胎位不正怎么办
眼睛流泪是怎么回事
海参怎么做好吃又简单
产后便秘怎么办
科沃斯怎么样
脸上有斑怎么办
猜拳怎么玩
猜你喜欢
闭口粉刺怎么去除
共享文件夹怎么设置
芝麻酱怎么吃
否定句怎么改
永远用英语怎么说
车钥匙锁车里了怎么办
我的世界怎么骑猪
炸鸡腿怎么做
文化程度怎么填
ps怎么复制图层