问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone降低白点值怎么设置
2026-04-25 16:03:41
1、在iPhone手机的设置里点击进入辅助功能。
2、点击显示与文字大小。
3、在这里就可以找到降低白点值设置项了,滑动下方圆点就可以进行调整百分比了。
相关推荐
苹果手机如何设置启动限制帧速率
阅读量:153
iphone12如何升级更新ios14.6
阅读量:52
苹果XR手机怎么打开放大器
阅读量:126
苹果xs什么处理器
阅读量:153
3Dmax如何制作十棱柱
阅读量:187
猜你喜欢
弛怎么组词
房子面积怎么算
these怎么读音
烬的大招怎么放
煮玉米怎么煮好吃
医疗保险怎么报销
怎么培养气质
戴尔电脑怎么样
怎么减肥肚子和腿
怎么制作二维码
猜你喜欢
安全期怎么算最准确
血压低头晕怎么办最快最有效
肩胛骨疼是怎么回事
下标怎么打
嘴巴上火起泡怎么办
记忆力下降怎么办
腰椎间盘突出怎么办
华硕笔记本电脑怎么样
个人自传怎么写
炸酱面怎么做好吃