问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何开启提词器拍摄视频
2026-04-23 15:29:35
1、首先打开美颜相机进入“首页”,点击“拍视频”
2、然后进入视频拍摄的页面,点击右方的“提词器”
3、最后,把台词输入到提词器里,即可开启拍摄视频。
相关推荐
如何制作抖音片尾点赞关注视频
阅读量:77
抖音视频最后那个关注我头像怎么弄
阅读量:178
轻抖如何提取视频文案?
阅读量:152
创作猫怎么去水印呢?
阅读量:44
直播声卡的主要功能是什么?
阅读量:116
猜你喜欢
科学小发明怎么做
帝豪怎么样
室内盆栽花卉大全
八卦象数疗法配方大全
床上戏大全
讯景显卡怎么样
准考证丢了怎么办
女羽绒服品牌大全
暮色森林怎么去
凤凰图片大全
猜你喜欢
脸上毛孔大怎么办
搞笑视频大全 爆笑
锦鲤鱼图片大全大图
历史剧电视剧大全
李苦禅简介
三年级春节手抄报大全
产后怎么丰胸
通草怎么吃
网上怎么查银行卡余额
7座商务车大全