问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果打不出电话都怎么解决
2026-04-27 05:18:07
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击电话。
3、在电话的呼叫设置里点击呼叫转移。
4、然后将呼叫转移功能关闭就可以了。
相关推荐
安卓版音对语聊如何查看契约墙详情?
阅读量:185
苹果13打开注视感知怎么设置
阅读量:116
孩子不适应幼儿园生活怎么办?
阅读量:62
iPhone X怎么设置自动调节亮度
阅读量:82
iPhone13如何启用播客的同步资料库
阅读量:88
猜你喜欢
摩根石的功效与作用
乐理知识
卫生健康知识
裸婚什么意思
牙周炎用什么牙膏好
开什么店比较有市场
化妆知识
炒黄豆的功效与作用
关于少先队的知识
鱼肝油什么时候吃
猜你喜欢
菊花的作用
小学运动会方案
苦丁茶作用
消防知识宣传图片
硫磺皂的作用
艾滋病预防知识
item什么意思
消毒柜什么牌子好
智慧运动场
什么的乐趣作文