问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy93手机怎么进行恢复出厂设置
2026-04-25 15:54:55
1、在设置界面,点击系统管理进入。
2、进入系统管理界面,点击备份与重置进入。
3、在备份与重置页面,点击清除所有数据进入。
4、进入清除所有数据界面,勾选格式化手机存储即可。
相关推荐
怎样退出vivo手机账号
阅读量:25
vivo手机怎么强制删除账号
阅读量:187
vivos9手机如何恢复出厂设置?
阅读量:83
vivoy93怎么恢复出厂设置
阅读量:125
vivo手机格式化
阅读量:187
猜你喜欢
紫色配什么颜色
内存条什么牌子好
维生素b的作用及功能
什么是武术
dj什么意思
爱莫能助什么意思
印小天事件是什么
lofter是什么
月经量少吃什么调理
什么音响音质最好
猜你喜欢
农业养殖
edge是什么
随波逐流是什么意思
女人什么时候是排卵期
博客是什么意思
account是什么意思
铁线莲的养殖方法和注意事项
六神无主是什么意思
bt下载是什么
闷闷不乐是什么意思