问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP怎么写评价
2026-04-29 03:34:18
1、首先打开京东到家APP。
2、点击底部
订单
按钮,如下图所示。
3、点击
去评价
按钮,如下图所示。
4、填写评价,然后点击
提交评价
按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
爽脆可口的蓝莓藕粉
阅读量:28
如何注册物业管理公司
阅读量:160
京东金条秒提秒到教程
阅读量:70
如何让自己摆脱网贷?
阅读量:82
如何判断一款游戏数值的好坏
阅读量:32
猜你喜欢
儿童荨麻疹怎么治疗
软科排名是什么意思
虚伪是什么意思
2月份工资怎么算
九色生活
cs是什么意思
如何写欠条
生活是美好的
怎么弄空气刘海
股骨长是什么意思
猜你喜欢
如何科学坐月子
如何照顾新生儿
路由器如何设置密码
释怀是什么意思
奶爸的爱情生活
榆树生活网
地主婆的发家生活
如何提升个人魅力
教你如何谈恋爱
百姓生活网