问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么清理缓存?
2026-04-24 19:27:28
1、首先在手机打开【积目】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入系统设置点击【清理缓存】几秒钟后显示清理成功。
相关推荐
云顶之弈夜月幻龙小小压缩怎么获得
阅读量:113
无尽之剑3霜寒之剑怎么得
阅读量:56
JPG图片如何转换到TXT
阅读量:130
王者荣耀返场蒙犽狂想玩偶喵怎么获得
阅读量:111
怎么寄物流便宜
阅读量:135
猜你喜欢
language怎么读
龙怎么折
汗斑怎么治
怎么快速美白
怎么做二维码
空调出风口滴水怎么回事
dnf怎么结婚
蛏子怎么做
赵高怎么死的
比亚迪宋怎么样
猜你喜欢
脚上长水泡怎么办
你好用韩语怎么说
香港浸会大学怎么样
毕业论文摘要怎么写
怎么查中考分数
怎么屏蔽微信群消息
羊水多怎么办
利息怎么计算
死神vs火影怎么变身
怎么学好语文