问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光APP如何去注销用户
2026-04-23 07:34:19
1、
点击头像
打开手机上的点点时光,点击左上角的头像按钮。
2、
点击设置图标
在头像按钮里面,点击左下角的设置。
3、
点击注销用户
进入设置界面,点击下方的注销用户即可。
相关推荐
头像社APP如何去注销用户
阅读量:74
点点时光APP如何申请退出登录
阅读量:194
点点时光APP如何设置首页形象
阅读量:124
点点时光APP怎么添加小组件
阅读量:121
禾点点APP如何注销账号?
阅读量:40
猜你喜欢
风在哪里
一路向西哪里可以看
天津韦博英语怎么样
casio手表怎么样
曼谷旅游
哪里机票最便宜
长深高速是哪里到哪里
如何删除空白页
山西大同旅游景点大全
打车软件怎么用
猜你喜欢
旅游发朋友圈的精美句子
怎么清除ie缓存
我的世界如何驯服马
如何降低甘油三酯
如何祛痘
如何计算排卵期
拉条子面怎么和
旅游翻译
台式机怎么装系统
波多黎各在哪里