问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桔子新闻APP怎样查看观看记录界面
2026-04-24 06:30:54
1、第一步:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近观看记录,从而进行再次观看。
相关推荐
iPad怎么调亮度
阅读量:172
苹果ipad新机开机到激活流程
阅读量:76
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:180
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
阅读量:99
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:54
猜你喜欢
什么是运费险
脚汗多是什么原因
驾照扣分什么时候清零
释义是什么意思
安乐死是什么
中元节是什么意思
419是什么
什么手机最好
4月1日是什么节日啊
感恩节是什么时候
猜你喜欢
什么是供应链
威士忌什么味道
涤棉是什么面料
未雨绸缪什么意思
羊头标志是什么车
extra是什么意思
铁蛋白高是什么原因
放疗是什么
头疼是什么原因引起的
沙中土命是什么意思