问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么发布小说评论
2026-04-24 13:33:41
1、进入听书界面,点击顶部“书籍名称”图标。
2、进入书籍详情页,点击“评论”图标。
3、进入评论界面,点击上方“星星”图标打开打分界面。
4、选择书籍评分,输入评论,点击“发表”按钮即可。
相关推荐
番茄畅听如何提交意见反馈
阅读量:40
如何开启番茄读书接收书籍更新提醒
阅读量:43
如何开启番茄畅听评价通知
阅读量:59
好看视频每日任务在哪里
阅读量:133
怎么下载闲鱼
阅读量:40
猜你喜欢
花呗是什么
什么是公务员
郁郁寡欢的意思是什么
类风湿性关节炎的症状是什么
牛欢喜是牛的什么器官
shift是什么意思
焯水是什么意思
胡麻油是什么油
融资融券是什么意思
什么是陈述句
猜你喜欢
结肠癌是什么原因引起
胎神是什么意思
悟性是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
敌敌畏是什么
机理是什么意思
蛇跟什么属相配
梦到钱是什么意思
group是什么意思
主旨是什么意思