问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo7怎么设置开启桌面过渡动画效果?
2026-04-22 15:24:36
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【动态效果】。
2、点击【桌面过渡动画】选项。
3、选择喜欢的动画样式后,点击【应用】即可。
相关推荐
iqoo手机如何修改控制中心
阅读量:44
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:89
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:167
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:141
iqoo通知栏怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
变化多端的端是什么意思
慢条斯理的意思
wipe什么意思
什么是app软件
cosplay的中文意思
硕大的意思
濒临的意思
春风化雨的意思
awsl是什么意思
土工布作用
猜你喜欢
亦步亦趋的意思
佚名是什么意思
支支吾吾的意思
芙蓉花什么时候开
万籁俱寂的意思
调剂是什么意思
麻辣烫什么意思
经期喝什么茶好
玉的作用
什么是周公之礼