问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生如何在手机知网软件里进行身份认证?
2026-04-26 03:11:08
1、我们进入手机知网页面后,点击打开设置图标;
2、然后找到学生认证的入口;
3、进入后点击下面的立即认证选项;
4、最后在该页面即可进行学生身份认证了。
相关推荐
六级报名了没去考试有什么后果
阅读量:136
雨课堂怎么下载课件
阅读量:141
怎么下载四级电子成绩报告单
阅读量:127
错过四六级报名时间如何补报
阅读量:181
四六级成绩怎么查
阅读量:196
猜你喜欢
rng是什么意思
什么叫法律
什么是消费税
南美白对虾养殖
boos是什么意思
fb是什么意思
第一产业是什么
什么是湿吻
closet是什么意思
菊花象征什么
猜你喜欢
戴菊是什么
爽肤水有什么用
peak是什么意思
firm是什么意思
冒泡是什么意思
巡视员是什么级别
一个月来两次月经是什么原因
汽车mt是什么意思
三聚氰胺是什么
什么是牙髓炎