问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭按住说话的功能
2026-04-22 01:51:55
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是侧边按钮的页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到按住说话。
3、第三步,此时即可选择为关闭按住说话的功能了。
相关推荐
苹果11录屏添加到控制中心设置方法
阅读量:95
iPhone键盘怎么关闭启用听写
阅读量:180
苹果13是怎么说话自动打字的?
阅读量:67
iPhone13侧边按钮按住来说话如何关闭
阅读量:168
iphone14按侧边按钮唤醒智能语音怎么关闭
阅读量:75
猜你喜欢
视频格式怎么转换
香瓜怎么吃
虾球怎么做
怎么改微博名字
dns服务器怎么设置
集分宝怎么用
试孕纸怎么用
耳机电流声怎么消除
怎么隐藏任务栏
山药粉怎么吃
猜你喜欢
唯品会怎么样
电脑ip地址怎么查
晟怎么读音是什么
慢性肠炎怎么治疗
脸色暗黄怎么调理
大拇指腱鞘炎怎么治
芍药花怎么养
怎么下载游戏
不停打嗝怎么办
iphone怎么读