问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭交易物流通知
2026-04-23 07:08:09
1、
点击消息中心
打开应用,点击消息中心。
2、
点击右上角的设置
进入页面,点击右上角的设置。
3、
点击关闭交易物流的开关
进入页面,点击关闭交易物流的开关即可。
相关推荐
得物消息通知在哪里关闭
阅读量:179
得物如何关闭交易物流通知
阅读量:183
得物怎么关闭接收新消息通知
阅读量:50
得物(毒)APP官方消息提醒如何关?
阅读量:191
得物APP怎么关闭交易物流提醒
阅读量:162
猜你喜欢
乐亭旅游
怎么胸大
云台山旅游攻略
签字笔油怎么洗
酒店管理专业怎么样
浏阳大围山旅游攻略
怀孕多久可以检查出来
湖南长沙旅游景点
崇明岛旅游
怎么设置屏幕保护
猜你喜欢
江阴旅游景点
盈科旅游
卡宴怎么样
手机微博怎么发微博
冬季旅游推荐
陕西西安旅游
张家界旅游价格
佳能600d怎么样
孕妇可以用电磁炉吗
星星怎么打