问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孔子博物馆怎么预约
2026-04-23 23:47:11
1、打开微信搜索孔子博物馆,选择公众号,找到博物馆后,点击参观预约。
2、点击个人预约。
3、选择预约时间,填写观众信息,点击提交预约信息即可预约成功。
相关推荐
论语是孔子的代表作吗
阅读量:32
孔子的原名叫什么
阅读量:138
孔子的母亲怎样教育孔子的
阅读量:47
Q版孔子简笔画
阅读量:147
孔子的手抄报
阅读量:40
猜你喜欢
澶怎么读音
南瓜饼怎么做
鸡米花的家常做法
俟怎么读
各种小吃的做法大全
年轻人为什么要奋斗
为什么会下雨
生板栗怎么去皮最快
邛怎么读
丕怎么读
猜你喜欢
怎么折纸船
海子为什么卧轨
吴秀波事件是怎么回事
怎么查苹果序列号
我太受欢迎了该怎么办
红烧甲鱼的家常做法
报税怎么报
想吐怎么办
牙齿痛怎么快速止痛
肝内胆管结石怎么治疗