问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么清除豆瓣时间占用内存
2026-05-01 16:22:59
1、打开豆瓣APP,点击进入设置。
2、点击进入清理存储空间。
3、找到豆瓣时间占用,点击右边的垃圾桶图标
4、最后点击删除即可。
相关推荐
豆瓣清除豆瓣时间中下载的文件方法
阅读量:98
豆瓣软件怎么查看豆瓣时间内容
阅读量:153
豆瓣怎么清除豆瓣时间中下载的文件?
阅读量:138
豆瓣怎么清除缓存
阅读量:55
豆瓣在哪里查看豆瓣时间历史记录
阅读量:63
猜你喜欢
苹果下载软件用什么
tablet是什么意思
代步车买什么好
蚂蚁花呗是什么意思
pie是什么意思
除权除息日是什么意思
闷闷不乐是什么意思
祝福你
沁园春雪的意思
祖国永远祝福你
猜你喜欢
icac是什么意思
廉颇是个什么样的人
马首是瞻的意思
莞尔的意思
臭名远扬的意思
awful是什么意思
为美好的世界献上祝福第二季
有什么好听的dj
我的世界皮革有什么用
关联qq号什么意思