问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看爱安吉软件版本号
2026-05-19 05:46:57
1、首先点击手机桌面安装好的“爱安吉”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“关于我们”选项
4、如图,红框中便是版本号
相关推荐
怎么修改爱安吉昵称
阅读量:57
怎么完善爱安吉信息
阅读量:50
怎么把注册的爱安吉账户注销
阅读量:68
怎么开启爱安吉推送功能
阅读量:31
怎么给爱安吉设置邀请码
阅读量:136
猜你喜欢
家里有蜈蚣怎么办
喜欢一个人怎么办
雷达图怎么做
煎豆腐怎么不粘锅
巴西龟怎么看年龄
摇篮奶粉怎么样
lol怎么改名字
睾怎么读
澳门科技大学怎么样
怎么避孕
猜你喜欢
电脑怎么进入bios
心悸怎么办
动漫人物的眼睛怎么画
自动更新怎么关闭
邮箱地址怎么填
怎么提高睡眠质量
眼睛肿怎么办
咖啡色怎么调
经常拉肚子怎么回事
怎么解散群