问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词道app怎么关闭单词自动发音
2026-04-22 08:23:17
1、点击我的
打开词道app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【单词自动发音】右侧按钮关闭。
相关推荐
万词王APP怎么进行发音设置
阅读量:108
pycharm怎么另保存代码文件
阅读量:152
如何在JavaScript中的函数中定义函数并返回函数
阅读量:128
如何创建Web应用程序
阅读量:178
金山毒霸怎么对弹窗进行拦截
阅读量:27
猜你喜欢
ml什么意思
孕吐什么时候开始
are是什么意思
ckn是什么意思
什么可以解酒
墨客是什么意思
什么是二次元
经期提前是什么原因
以直报怨是什么意思
洒脱是什么意思
猜你喜欢
opc是什么
stick是什么意思
脉压差大是什么原因
什么是国防
初乳是什么颜色
np是什么意思
枭雄是什么意思
蜗居什么意思
什么软件赚钱最快
大便次数多是什么原因