问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕变黑白屏幕了怎么办
2026-04-23 10:57:10
1、先打开手机的设置进入,点击“关于手机”
2、然后,连续点击5至7次【版本号】进入开发者模式
3、然后在系统和更新中点击【开发人员选项】
4、最后,点击【模拟颜色空间】选择关闭即可
相关推荐
小儿髋关节脱位怎么办?
阅读量:178
红豆腐乳炖排骨
阅读量:67
管家婆物联通,手机端查看会员信息
阅读量:101
作为人事管理应该怎么做
阅读量:184
车做保养需要多长时间?
阅读量:54
猜你喜欢
愤青是什么意思
sat是什么
什么是葡萄胎
特斯拉是什么意思
脱发是什么原因引起的
高级技师是什么职称
聚酯纤维是什么
关灯吃面是什么意思
家风是什么
男生喜欢什么样的女生
猜你喜欢
领事馆是干什么的
慈祥的反义词是什么
respect是什么意思
睿智是什么意思
白蛋白是什么
flyme是什么意思
sumif是什么意思
什么是缓刑
干呕是什么原因
痘痘反复长是什么原因