问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app中怎么制作产品二维码
2026-04-24 18:10:48
1、打开阿里巴巴app,选择一个产品,进入该产品的详情介绍页面
2、进入商品详情页后,点击右上角的菜单图标(如图所示)
3、弹出2级菜单,选择产品二维码,即可获得该产品的二维码图片
相关推荐
拼多多里怎么批量添加详情页促销头图
阅读量:29
拼多多快递打单软件,如何拆单打印的步骤。
阅读量:62
淘宝图片怎么制作
阅读量:182
拼多多商家版如何申请入驻跨境电商
阅读量:56
淘宝卖家的运费模板在哪里设置
阅读量:148
猜你喜欢
我的世界巫妖怎么打
鱿鱼怎么做
圆的面积怎么求
ppt怎么插入视频
补佳乐和黄体酮怎么吃
工伤怎么赔偿
桂鱼怎么做
尿分叉是怎么回事
职业怎么填
咸肉怎么做好吃
猜你喜欢
3m净水器怎么样
李雪健说话怎么回事
头皮屑怎么治
祁怎么读
怎么抽烟
涪陵怎么读
倒挂金钟怎么养
草莓怎么画
电脑c盘怎么清理
考研政治怎么复习