问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题怎么设置自己的生日日期
2026-04-23 14:04:05
1、首先,打开
疯狂刷题APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后点击
个人主页。
4、点击
“修改资料”。
5、然后点击
“生日”。
6、
设置你的生日日期。
7、最后点击
完成
即可。
相关推荐
极氪怎么设置自己的生日日期
阅读量:104
疯狂刷题软件怎么修改昵称
阅读量:70
疯狂刷题APP怎么下载试卷?
阅读量:108
疯狂刷题怎么开启隐私设置?
阅读量:52
疯狂刷题软件怎么退出登录
阅读量:87
猜你喜欢
肚脐眼臭是怎么回事
excel怎么读
煲仔饭怎么做
单位隶属怎么填
乌龟蛋怎么孵化
鸡怎么做好吃
欧瑞莲化妆品怎么样
小叶紫檀手串怎么盘
司马懿怎么死的
怎么除蟑螂
猜你喜欢
嘴唇干裂怎么办
膨胀螺丝怎么安装
泰拉瑞亚怎么钓鱼
法语我爱你怎么说
个人介绍怎么写
酒精过敏怎么治疗
米饭怎么蒸
溶洞是怎么形成的
鸡蛋怎么做好吃
月经提前怎么调理