问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育推荐管理怎么关闭
2026-04-29 08:17:55
1、第一步,打开手机桌面上的宝宝孕育树,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击隐私。
3、第三步,之后点击推荐管理。
4、第四步,然后将推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐管理。
相关推荐
调理脾胃的中成药都有哪些?
阅读量:29
华为 nova8手机怎么添加小艺建议
阅读量:42
青菜有虫不打药还有什么方法
阅读量:57
中餐厅游戏大堂经理怎么任命
阅读量:69
华为应用市场红点图标如何删除
阅读量:122
猜你喜欢
不屑一顾的意思
南辕北辙的意思
桂枝功效与作用
两全其美的意思
are是什么意思
发颤的意思
熙熙攘攘是什么意思
怀孕应该多吃什么
burning什么意思
理性是什么意思
猜你喜欢
苏打粉的作用
发动机制动是什么意思
直流屏的作用
speechless什么意思
friend是什么意思
pms是什么意思
什么是无线路由器
damn什么意思
证券从业资格证有什么用
gdp是什么意思