问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来看阅读APP怎样开启青少年模式
2026-04-26 08:58:00
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【青少年模式】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择界面底端【开启青少年防沉迷模式】按钮点击开启,保存设置即可开启青少年模式。
相关推荐
网络视频显示插件无法加载
阅读量:74
初中语文作文人物描写的方法
阅读量:115
水如何变成雪
阅读量:23
什么是疼痛
阅读量:49
创业遇到困难如何获得亲朋好友的帮助
阅读量:114
猜你喜欢
皮肤晒伤发红怎么办
中山旅游
中国旅游局
目标管理的特点
华东五市旅游
荣威360怎么样
孕妇可以吃田螺吗
电视机顶盒怎么用
山西五台山旅游攻略
洛克王国怎么快速升级
猜你喜欢
小米note2怎么样
圆圈11怎么打
提手旁怎么打
颈纹深怎么办
旅游业
钦州旅游
肇庆旅游
用wps怎么做ppt
洛阳旅游景点
六角飞镖怎么折