问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒APP如何查看隐私政策
2026-04-24 02:45:15
1、
点击小芒。
用户首先找到小芒APP直接点击进入。
2、
点击设置图标。
用户接着点击资料中心页面右上方设置图标。
3、
点击隐私政策。
用户最后在跳出的页面点击隐私政策就可以看到了。
相关推荐
小芒在哪查看隐私政策
阅读量:58
如何查看飞书app的隐私政策?
阅读量:53
会玩APP如何查看隐私政策
阅读量:196
影视大全app如何查看隐私政策?
阅读量:107
小芒APP在哪查看隐私政策
阅读量:45
猜你喜欢
鹿茸片怎么吃
日食是怎么形成的
微信怎么转发
南通大学怎么样
手机发烫了怎么解决
淘宝客服怎么做
富贵包怎么形成的
新日电动车怎么样
怎么把图片上的字去掉
豆皮怎么做好吃
猜你喜欢
网线怎么连接路由器
暖气片漏水怎么办
钢琴怎么弹
尿黄是怎么回事
柯珞克怎么样
肉丸怎么做
痘痘怎么消除
贷款利率怎么计算
怎么辨别蜂蜜的真假
怎么安装无线路由器