问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何设置自动播放为总是关闭
2026-04-23 07:22:10
1、在西瓜视频APP点击我的,点击如图所示的设置。
2、点击设置界面中的视频自动播放。
3、点击列表中的“总是关闭”,如下图所示。
相关推荐
西瓜视频自动播放怎么设置为总是关闭
阅读量:64
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:77
西瓜视频自动播放怎样关闭
阅读量:72
西瓜视频如何设置总是让视频自动播放?
阅读量:192
西瓜视频自动播放如何关闭
阅读量:151
猜你喜欢
电脑怎么添加输入法
小便发黄是怎么回事
倦怎么组词
蓝牙怎么用
富光保温杯怎么样
脚后跟干裂起硬皮怎么办
打胎药怎么吃
草鱼怎么做好吃又简单
哇怎么组词
视频文件太大怎么变小
猜你喜欢
电脑怎么还原系统
鬼压床怎么解决
肩胛骨缝疼是怎么回事
耳鸣怎么治疗
眼压高是怎么回事
在家怎么做蛋糕
浙江农林大学怎么样
脚上长水泡怎么办
辣椒面怎么做辣椒油
手机怎么申请qq号