问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫足迹怎么清除
2026-04-22 21:37:14
1、打开手机天猫“我”的页面,点击小齿轮图标。
2、点击“编辑”。
3、勾选所有足迹,点击“删除”。
4、删除成功,点击“完成”即可将所勾选足迹清除。
相关推荐
悟空浏览器怎么删除浏览痕迹
阅读量:184
洗脸池上的污渍怎么去除
阅读量:137
腾讯视频怎么反馈问题?
阅读量:109
支付宝长辈模式怎么取消
阅读量:192
支付宝如何设置加我好友时需要验证
阅读量:87
猜你喜欢
10月31日是什么日子
voice是什么意思
增信是什么意思
女人是什么
凝胶是什么
什么人不用电
poppy是什么意思
钙片什么时候吃
牙板数敲珠一串牙板是什么
view是什么意思
猜你喜欢
山雨欲来风满楼什么意思
q345r是什么材质
数学是什么
什么是211大学
最近有什么好电影
甘蔗男是什么意思
鼠标dpi是什么意思
画蛇添足是什么意思
文静是什么意思
joy是什么意思