问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么开启行程消息提醒
2026-04-23 01:11:06
1、打开去哪儿旅行app,点击右下角我的,再点击右上角小齿轮图标,如图:
2、如图,点击列表中的系统设置;
3、如图,点击服务类消息,开启行程消息提醒,即可。
相关推荐
魅族18pro怎样开启mBack诊断功能
阅读量:176
UG8.0如何设置显示模型
阅读量:121
英雄联盟手游进去黑屏怎么办
阅读量:196
哔哩哔哩怎么查看硬币记录
阅读量:56
3d打印模型出现但侧面耗材溢出现象
阅读量:163
猜你喜欢
口蘑的做法大全
全家福的做法
红烧鱼头的做法
板栗饼的做法
我的世界地图怎么做
红酒没有开瓶器怎么开
红薯的做法大全
苦瓜做法
西红柿牛腩汤的做法
可乐鸡的做法
猜你喜欢
茄汁青鱼的做法
红烧肉怎么做
排骨炖冬瓜的做法
煲汤的做法大全家常
凿怎么读
鱼干的做法
论文摘要怎么写
熏肉的做法
开水白菜的做法
仉怎么读