问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵喵折如何清除缓存
2026-04-22 15:37:33
1、在手机中打开“喵喵折”APP后点击“我”。
2、接着点击“应用设置”并进入。
3、再点击“缓存清理”。
4、接着在弹出的消息中选择“确定”。
5、最后下方出现“清理完成”的提示时即可关闭页面。
相关推荐
同花顺如何清除缓存
阅读量:88
喵喵机的缓存如何清空
阅读量:176
折头条app怎么清除缓存
阅读量:107
喵喵折怎么清理缓存
阅读量:22
探探如何清除缓存
阅读量:20
猜你喜欢
潜意识是什么意思
毛囊炎用什么药
other是什么意思
grey是什么意思
spu是什么意思
七情六欲是什么意思
雅人四好指的是什么
amy是什么意思中文
自然数是什么
nfc是什么功能
猜你喜欢
胎位roa是什么意思
9月17日是什么星座
业障是什么意思
外蒙古什么时候独立的
目赤是什么意思
w是什么单位
11月4日是什么星座
once什么意思
deal是什么意思
中专是什么意思