问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在DJ音乐盒APP中绑定手机号
2026-04-23 08:50:48
1、进入DJ音乐盒APP用户中心,切换至左下角设置选项
2、依次点击帐号和绑定设置-绑定手机号选项
3、在当前页面,输入手机号并验证,点击绑定即可绑定手机号
相关推荐
怎么查看DJ音乐盒APP服务协议
阅读量:76
DJ音乐盒怎么注销帐号
阅读量:177
DJ音乐盒APP怎么检测版本更新
阅读量:153
DJ音乐盒怎么修改登录密码
阅读量:80
DJ音乐盒APP怎么提交意见反馈
阅读量:186
猜你喜欢
血小板低是怎么回事
花甲怎么清洗
电脑截图怎么截
鱿鱼怎么处理
上眼皮肿是怎么回事
排骨炖土豆的家常做法
鸡腿怎么做好吃又简单
青瓜的做法
怎么去湿气
back怎么读
猜你喜欢
红烧鸭子的做法
怎么判断自己得了痔疮
潮虫怎么彻底消灭
head怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
微信自动扣费怎么关闭
谙怎么读
南瓜怎么做好吃
日语谢谢怎么说
你为什么说谎