问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看宝宝巴士汉字学习报告
2026-04-23 21:26:08
1、进入【宝宝巴士汉字】首页面,点击【家长中心】按钮。
2、在弹出的对话框中,家长根据提示输入数字验证。
3、在【家长中心】页面,点击【学习报告】按钮即可查看宝宝学习的所有数据
相关推荐
怎么重置宝宝巴士汉字账号密码
阅读量:31
宝宝巴士APP如何查看我的发布?
阅读量:61
宝宝巴士如何查看观看记录
阅读量:115
宝宝巴士app如何查看最近播放?
阅读量:73
宝宝巴士汉字app怎么查看学习报告
阅读量:88
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
宝宝鼻塞怎么办
电脑怎么赚钱
压缩面膜怎么用
皮肤干燥怎么办
怎么摘隐形眼镜
怎么去脚臭
怎么修改照片大小
桑葚怎么洗
网关怎么设置
猜你喜欢
身份证怎么复印
表扬信怎么写
月经不调怎么调理
飞亚达手表怎么样
总打嗝是怎么回事
户型图怎么看
炒河粉怎么做好吃
视频怎么旋转
qq密码忘记了怎么办
怎么消除眼袋