问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸怎么绑定手机号
2026-04-25 02:31:19
1、打开戏鲸app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置中心】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入绑定手机号,输入手机号码、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
戏鲸如何更换绑定的手机号
阅读量:115
戏鲸app中如何更换绑定手机号
阅读量:191
戏鲸如何绑定微信账号
阅读量:32
戏鲸绑定手机号怎么更换
阅读量:89
怎么在戏鲸APP中账号绑定?
阅读量:151
猜你喜欢
精华霜什么时候用
总胆固醇偏高是什么意思
琅琊榜什么朝代
提车要注意什么
什么是堡垒机
course是什么意思
冒险岛什么职业好玩
禁锢的意思
脸颊的意思
采菊东篱下悠然见南山的意思
猜你喜欢
炫耀的意思
联想是什么意思
险峻的意思
东窗事发的意思
管制是什么意思
k金是什么意思
修罗是什么意思
know是什么意思
肝病都有什么症状
occupy什么意思