问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可怎么注销账户
2026-04-26 20:37:24
1、打开麦可app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【隐私与安全】。
4、进入隐私与安全,点击【注销账户】。
5、进入注销账号,点击【提交申请】。
相关推荐
《英雄联盟手游》旗帜获取方法介绍
阅读量:140
不朽之旅巨灵石盾攻略
阅读量:76
腾讯视频AI模式怎么设置
阅读量:55
爸爸把我锁在家里了第21-22关怎么过关
阅读量:127
灵锡怎么查看实名认证方式
阅读量:89
猜你喜欢
收获日2怎么联机
水晶宝宝怎么生孩子
上海第二工业大学怎么样
河南农业大学怎么样
电脑怎么改字体
江西农业大学怎么样
颈部淋巴结肿大怎么办
扫码领红包的二维码怎么弄
炸鱼怎么做
腿毛多怎么办
猜你喜欢
睡眠不足怎么办
虚拟打印机怎么安装
柿子怎么催熟
网盘怎么用
水肿型肥胖怎么减肥
年糕怎么炒好吃
盐城工学院怎么样
数学试卷分析怎么写
菊花茶怎么泡
233网校怎么样