问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销薪人薪事账号
2026-04-30 10:24:23
1、点击手机桌面安装好的“薪人薪事”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“账号安全”选项
5、点击箭头指向的“注销账号”选项
相关推荐
洋钱罐怎么绑定银行卡
阅读量:176
羊小咩怎么注销账号
阅读量:75
美图秀秀怎么领取备用金?
阅读量:133
信用就医怎么付钱
阅读量:43
省呗怎样绑定银行卡
阅读量:75
猜你喜欢
captain是什么意思
杏色适合什么肤色
祝福祖国歌曲
见光死是什么意思
s档是什么意思
笔耕不辍的意思
妖魔鬼怪的意思
什么是檩条
沉默是金是什么意思
誉满天下的意思
猜你喜欢
疾风知劲草的意思
ps意思
葛粉什么时候吃最好
emc是什么意思
行百里者半九十是什么意思
first name是什么意思
去普吉岛需要带什么
购汇是什么意思
无聊的时候玩什么游戏
武汉什么时候解封