问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在建行如何预约纪念币?
2026-05-19 06:50:34
1、
点击“首页”。
打开中国建设银行APP,点击“首页”选项。
2、
点击“全部”。
进入首页界面,点击“全部”选项。
3、
点击“纪念币预约”。
在网点/特色栏下,点击“纪念币预约”即可。
相关推荐
奥迪q3自动启停如何设置
阅读量:56
小米商城怎么一键退换
阅读量:133
叽里呱啦怎么移除多余的登录设备
阅读量:95
新郎性侵伴娘怎么预防?
阅读量:92
淘宝app怎么领取88VIP淘票票权益
阅读量:185
猜你喜欢
报偿的近义词
胸部小怎么办
鼠标指针怎么换图案
黑龙江大学怎么样
圆脸的发型
北京军事博物馆
西瓜头发型图片
尤其的近义词是什么
忧郁的近义词
编织的近义词
猜你喜欢
参加的近义词
独树一帜的近义词
吴亦凡发型
讨论的近义词
流利的近义词
鄂尔多斯博物馆
机票怎么改签
新奇的近义词是什么
宝宝呕吐怎么办
怎么调分辨率