问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果退款流程
2026-05-13 23:58:16
1、首先打开Apple支持,接着点击【账单和订阅】功能进入。
2、然后选择【订阅和购买】。
3、最后在【订阅和购买】页面中点击【请求退款】即可。
相关推荐
iPhone苹果购买应用还能退款?教你如何轻松退款
阅读量:65
App Store 最新 最简单的退款流程教程
阅读量:131
怎么查看苹果充值退款申请状态
阅读量:85
苹果充值退款申请理由绝对通过的
阅读量:36
苹果Apple ID充值待处理是什么意思
阅读量:63
猜你喜欢
抛锚是什么意思
cum是什么意思
什么是同位语
than是什么意思
什么的早晨
最高学位是什么
9月10日是什么节日
echo是什么意思
走账是什么意思
随心所欲是什么意思
猜你喜欢
opp是什么意思
ean是什么意思
token是什么意思
灵芝有什么功效
果酸是什么
临官是什么意思
麻烦的反义词是什么
什么是唐卡
风没有方向的吹来是什么歌
npt是什么意思