问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
2026-05-04 13:35:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【清理缓存数据】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
青岛新闻APP怎样清理缓存数据?
阅读量:196
青岛新闻APP如何进行清理缓存数据选项操作
阅读量:27
青岛新闻APP怎么清理缓存数据
阅读量:128
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
阅读量:156
掌上青岛app怎么清理缓存?
阅读量:92
猜你喜欢
开源节流的意思
百花齐放的意思
定向招生是什么意思
延续的意思
什么是soap
龙抬头是什么意思
ons是什么意思
股票bs点是什么意思
乌龟什么时候开始冬眠
点钞机什么品牌好
猜你喜欢
欧蕙适合什么年龄
click是什么意思
59e是什么意思
妯娌是什么意思
韩国什么化妆品值得买
挽弓搭箭的意思
风靡一时的意思
clothes的意思
嬴渠梁是嬴政的什么
川流不息的意思是什么