问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想应用商店如何关闭未知文件提醒
2026-04-29 08:01:07
1、在联想应用商店软件界面, 点击上面的设置菜单。
2、在弹出的菜单界面, 点击设置中心选项。
3、最后在设置中心界面, 将这里的勾取消就可以关闭未知文件提醒。
相关推荐
SQL server 2014使用:[1]连接数据库引擎
阅读量:144
用python生成随机噪音
阅读量:143
python怎么安装pygame库
阅读量:31
make命令的简单使用
阅读量:133
IDEA中怎么设置在单独的行中显示固定选项卡
阅读量:93
猜你喜欢
qq空间说说怎么全部删除
怎么矫正近视眼
怎么戒撸
米线怎么做
怎么蒸鸡蛋羹
头发软怎么变硬
一抹香怎么养
股市怎么看
营业执照怎么年检
大便出血怎么回事
猜你喜欢
柠檬茶怎么做
电脑特别卡怎么解决
板鸭怎么做好吃
怎么做酸奶
皮皮虾怎么剥
手机丢了怎么找回
皮草怎么清洗
怎么办理护照
米粉怎么做
耳机怎么煲机